Karl Roux
(1826-1894) Episode aus dem deutsch-französischen Krieg, rückseitig alt bezeichnet und betitelt, Karl Roux, 24/8/07, Öl auf Leinwand, 100 x 200 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
04.02.2014 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Karl Roux
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.02.2014 - 16:00 |
Esposizione: | 31.01. - 04.02.2014 |
Lotti da altre aste
- Jarosinski & Vaugoin - Wiener Tafelbesteck für 6 Personen,
- Isa Stein*
- Zebra, Fa. Anzengruber, Wien, um 1950/60
- Jugendstil Deckeldose, Fa. Berndorf, Anfang 20. Jahrhundert